Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение регистрация квартира сроки армия лицензия долг алименты недвижимость гражданство ребенок договор налоги жилье налог документы льготный кредит работа очередь аренда льготы оформление амнистия раздел имущества суд зарплата выселение продажа строительство беременность брак молодая семья право приватизация права молодой специалист контракт распределение отпуск кредит пособие раздел ип общежитие оплата иск оформление документов развод декретный отпуск имущество компенсация отработка прописка наследство







  • Оформление наследства на квартиру, дом, бизнес в Харькове. Консультации
    ukrtrust.com.ua
  • Выберите один из отелей в Москве. Забронируй онлайн быстро и надежно
    avtomig.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53296 Опубликовано 22.08.2009 в 15:57

Имеет ли право ИП выпускать журнал

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Собираюсь издавать рекламно-информационный журнал. В аналогичных журналах вижу, что учредителем является юридическое лицо. Вопрос: может ли быть учредителем журнала непосредственно ИП, либо нужно организовывать какое-либо юридическое лицо?Заранее спасибо.

Наталья Гиреева :: Могилев


Ключевые слова: издательская деятельность, ип

  Ответов: 1

Если собираетесь учреждать новое юр. лицо для журнала - то ИП не может быть учредителем. Если издавать журнал будете самостоятельно (с привлечение 3 физ. лиц из числа близких родственников) то -это разрешено, а если будете привлекать наемных работников, то как ИП работать не сможете.6881474 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 06.09.2009 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228405: имеем ли право по договору разработать учебно-методический комплекс

Вопрос № 90290: кнужно ли регистрировать информационный справочник

Вопрос № 86294: Какая форма собственности нужна для осуществления издательской деятельности

Вопрос № 79259: нужно ли при смене юр.адреса пересдавать квалификационный экзамен на получение лицензии на издательскую деятельность

Вопрос № 78761: Издательская деятельность у ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы