Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194748
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение право очередь продажа аренда армия документы отработка алименты суд оформление документов отпуск имущество договор ип увольнение права зарплата контракт компенсация кредит квартира налог долг сроки строительство молодая семья выселение лицензия раздел развод льготный кредит недвижимость налоги льготы брак иск жилье приватизация оплата работа амнистия общежитие беременность пособие оформление гражданство регистрация декретный отпуск молодой специалист раздел имущества ребенок прописка наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53294 Опубликовано 22.08.2009 в 14:57

Могу ли я предъявить иск туристической компании за задержку автобуса

Могу ли я предъявить иск туристической компании за задержку автобуса, при отъезде с отдыха на 4 часа, и опоздание автобуса на 3 часа. Время оговоренно в договоре. Целесообразно ли это.Также интересует, какие действия должны применятся к сотрудникам туристических фирм, водителям тур- автобусов за хамство, игнорирование потребителя, употребления нецензурных выражений, неуважительное обращение. Спасибо.Кононов А.Н

Кононов Алексей :: Витебск


Ключевые слова: задержка автобуса, хамство

  Ответов: 1

Как правило, та фирма, что продала Вам тур (туроператор) не оказывает самостоятельно услуг, оговоренных в туре. Прочитайте договор внимательно. Скорее всего, опоздал автобус, который был нанят отелем, также как и хамское отношение водителя - не результат работы туроператора. Обращаться следует именно по месту работы этого водителя, поскольку не существует причинной связи между его ненадлежащим поведением и перечнем услуг, которые были предоставлены Вам туроператором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 24.08.2009 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271021: Может ли работать в сфере обслуживания человек (ИП), допускающий хамство и оскорбления клиентов?

Вопрос № 270716: Как привлечь фирму за неисполнение своих обязательств?

Вопрос № 255626: куда обратиться

Вопрос № 251064: Сапоги с браком, но деньги не вернули, что делать?

Вопрос № 231602: оскорбление на рабочем месте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы