Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты лицензия приватизация беременность декретный отпуск кредит отпуск ребенок суд работа право оформление документов пособие налог зарплата права ип договор компенсация льготный кредит оформление наследство амнистия имущество документы продажа развод очередь раздел распределение жилье иск долг отработка аренда армия общежитие налоги регистрация молодой специалист квартира брак льготы выселение гражданство прописка недвижимость увольнение контракт оплата сроки молодая семья строительство раздел имущества







  • Центр реабилитации алкозависимых в Москве. Анонимно. Гарантия. Звоните
    clinic-medinar.ru
  • Ручная копка, углубление и чистка колодцев. Монтаж домиков
    kolodec-mo.ru
  • Интернет-магазин посуды. Магазины домашней техники
    wtcrus.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53278 Опубликовано 22.08.2009 в 08:02

Переезд на ПМЖ в агрогородок

Знакомые (семья - муж, жена и двое детей) из Украины хотят переехать в Беларусь на ПМЖ в агрогородок. Семья молодых специалистов: муж - строитель, жена - лаборант. Возможно ли лицам без белорусского гражданства получить жилье в наших агрогородках?

Лебедева Ирина :: Гомель


Ключевые слова: гражданство, жилье, агрогородок

  Ответов: 1

Препятствий в получении жилья нет. Этот вопрос будет решать сельхозпредприятие, куда Вы будете трудоустраиваться. Вместе с тем, Вам необходимо вначале получить вид на жительство в Беларуси, чтобы официально трудоустроиться и затем ходатайствовать перед руководством сельзохпредприятия о выделении Вам служебного жилья. В целом, эта проблема решаема. Молодые специалисты - строители и лаборанты востребованы на селе. Если проявите инициативу, то у Вас должно все получиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.08.2009 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219662: В документах, на фирменном бланке, можно указать деревня, а не агрогородок?

Вопрос № 180597: Могут ли граждане Украины, перхать в белорусский агрогородок

Вопрос № 145843: Имеет ли право колхоз выселить многодетную семью из дома в агрогородке?

Вопрос № 67447: имеет ли право наниматель высчитывать 20% из зп?

Вопрос № 52060: имею лия право на постановку на очередьв агрогородке в колхозе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы