Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180847
 Всего ответов: 204297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка беременность оформление документов наследство иск пособие льготы отпуск суд молодая семья жилье гражданство очередь лицензия контракт развод увольнение оплата сроки молодой специалист зарплата строительство амнистия право ип работа прописка долг имущество аренда регистрация армия кредит налоги недвижимость декретный отпуск договор приватизация оформление выселение раздел имущества льготный кредит продажа распределение раздел квартира права общежитие документы ребенок компенсация налог алименты брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53277 Опубликовано 22.08.2009 в 07:35

Как правильно составить должностную инструкции работникам ГУО гимназия

Разрабатываю комплект должностных инструкций учителю гимназии: 1. Должна ли инструкция быть именной или обезличенной? а) должностная инструкция секретарю-машинистке в) должностная инструкция секретарю-машинистке Ивановой Веронике Витальевне2. Должна ли я указывать предмет который ведёт учитель: а) Должностная инструкция учителю гимназии в) Должностная инструкция учителю французского языка гимназии

Дубодел Ольга :: Гомель


Ключевые слова: должностная инструкция работников образования

  Ответов: 1

Существуют уже разработанная должностная инструкция учителя (преподавателя) гимназии, лицея, колледжа и тп., разработанная в соответствии с Квалификационным справочником должностей служащих, занятых в образовании, утвержденным Постановлением Министерства труда Республики Беларусь N 53 от 28 апреля 2001 г. Напишите мне письмо на мой e-mail, кликнув на сайте мышкой по профилю моей фамилии справа, и я ее Вам вышлю. Должностную инструкцию секретаря машинистки поищите в Интернете, она является общей для всех категорий технических работников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.08.2009 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 15:18
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы