Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201455
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация регистрация имущество брак лицензия квартира зарплата молодой специалист оформление увольнение раздел налог права прописка жилье приватизация декретный отпуск контракт отработка амнистия выселение оплата суд пособие очередь алименты гражданство документы оформление документов иск льготы развод льготный кредит налоги ип долг кредит договор распределение общежитие строительство сроки недвижимость продажа отпуск ребенок молодая семья беременность право раздел имущества армия работа аренда наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53264 Опубликовано 21.08.2009 в 19:23

Как добиться права встречи с ребенком?

Здравствуйте! Мой муж платит алименты первому ребенку. Видется с ребенком не разрешают. Он хочет платить алименты при условии, что будет видется с ним. И по возможности, чтобы он сумму, которую он платит на алименты, тратил на ребенка и предоставлял чеки. Это возможно? Посоветуйте, что можно предпринять?

Зоя Баранова :: Минск


Ключевые слова: встречи с ребенком, алименты

  Ответов: 1

Вопросы общения с ребенком и участия в его воспитании отдельно прожовающего родителя определяются органом опеки и попечительства или судом. Однозначно, такое право у отца ребенка есть. Алименты он обязан платить в любом случае, незвисимо от общения с ребенкон (условия поставить нельзя). Отчет о расходовании алиментов законом не предусмотрен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.08.2009 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249912: встречи с ребенком

Вопрос № 236575: что мне ответить в суде на вопрос о замене свидетельства?

Вопрос № 236456: обязана ли я выплачивать судебные издержки?

Вопрос № 222722: Алименты и встречи с ребенком

Вопрос № 204836: Имеет ли право бывшая жена уехать с ребенком в другую страну и не давать никакой информации о ребенке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы