Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство жилье раздел имущества отработка молодая семья квартира льготы налог аренда армия пособие декретный отпуск увольнение работа гражданство приватизация отпуск брак сроки права имущество амнистия очередь ип регистрация общежитие оформление документов долг компенсация ребенок контракт кредит оплата прописка лицензия строительство иск документы алименты оформление развод право льготный кредит налоги распределение суд недвижимость молодой специалист выселение раздел зарплата продажа беременность договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53241 Опубликовано 21.08.2009 в 13:58

что проще одо или чуп?

Здравствуйте,я хочу узнать, что лучше открыть чуп или одо для занятия изготовлением мебели по индивидуальному заказу с наименьшей ответственностью, с меньшими налогами?

Анна :: Минск


Ключевые слова: одо, чуп, налоги

  Ответов: 2

Организационна-правовая форма на налоги не влияет. Но вот ОДО. если вам нужна наименьшая ответственность вам точно не подходит. Посмотрите информацию на сайте www.femida.by Там вы найдете ответы на все ваши вопросы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.08.2009 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ОДО смысла вообще нет, лучше ООО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 21.08.2009 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149200: какой форме лучше работать (чуп, одо, оао...)

Вопрос № 87478: продление контракта с директором ОДО

Вопрос № 86566: Под что лучше открыть Бизнес в розничную торговлю компьютерами?

Вопрос № 84329: Имею ли я право быть ИП и директором другой организации

Вопрос № 81539: Учредитель - госслужащий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы