Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел имущества имущество квартира оплата строительство регистрация компенсация лицензия аренда долг договор армия налоги продажа прописка отработка недвижимость сроки зарплата пособие молодая семья алименты раздел налог оформление документов декретный отпуск кредит льготы иск амнистия ип права оформление жилье суд отпуск брак приватизация право общежитие очередь льготный кредит молодой специалист контракт ребенок работа распределение развод увольнение беременность выселение наследство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53207 Опубликовано 21.08.2009 в 10:31

Правда ли что в метро нельзя фотографировать ? Их действия законные ?

Здравствуйте.Я фотографировала знакомую на лестнице, которая ведёт в метро, (непосредственно не в само метро) а спуск в подземный переход, т е турникеты мы не переходили. Нам женщины в оранжевых жилетах (рабочих жилетах) сказали, что снимать в метро нельзя, и выгнали нас. Правда ли что в метро нельзя снимать? Их действия законные ?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: действия незаконные

  Ответов: 1

Действия женщин незаконны. Вы вправе фотографироваться где угодно, за исключением лишь того, что если будете фотографировать других лиц, то должны спросить у них разрешения. В период существования СССР запрещено было фотографировать почти все городские объекты: заводы, здания, банки, административные учреждения, в том числе и метро. В настоящее время нет ни одного нормативного акта в Беларуси, который запрещал бы это делать. Поэтому фотографируйтесь на здоровье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.08.2009 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы