Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость жилье раздел имущества отпуск гражданство раздел пособие права ребенок сроки наследство льготный кредит оплата налог распределение иск оформление документов беременность имущество оформление ип алименты кредит декретный отпуск контракт лицензия налоги компенсация общежитие прописка молодая семья зарплата амнистия строительство долг работа договор аренда регистрация право армия документы квартира льготы развод отработка молодой специалист выселение брак продажа очередь суд приватизация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53191 Опубликовано 20.08.2009 в 22:02

вывоз ребенка за границу

здравствуйте.Я гражданка Беларуси, мой муж -чех. У меня маленький ребенок,которому хочу сделать 2 паспорта. Для етого поеду в Беларусь (но без мужа). Но тут встает вопрос - при выезде из Беларуси мне нужно какое-то разрешение от него? Ведь получатся, что мы не уезжаем от отца ребенка,а наоборот едем к нему. Я просто не представляю, как ето сделать...

Natallia Kulik :: Minsk


Ключевые слова: вывоз ребенка за границу

  Ответов: 1

Разрешеніе отца реьбенка на выезд ребенка з пределы Беларусі. Данный документ оформляется не столько в інтересах отца, сколько в интересах ребенка, чтобы случайно не получмлось так, что ребенок выехал за пределы страны своей гражданской принадлежности без явного на то волеизъявления обоих родителей и это было сделано вопреки интересам ребенка. Разрешение отца оформляется у нотариуса, можно заверить в белорусском посольстве в Праге. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.08.2009 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218146: Может ли отец-иностранец вывезти ребенка

Вопрос № 166804: Имею ли я право на квартиру, принадлежащую матери бывшего мужа?

Вопрос № 156031: Как вывезти ребенка за границу без согласия его отца?

Вопрос № 155608: Может ли отец-иностранец вывезти ребенка без разрешения матери? Алименты с турка

Вопрос № 72129: Ограненичения по вывозу ребенка за границу без разрешения матери отдельно проживающим родителем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы