Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180749
 Всего ответов: 204200
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье иск долг оформление гражданство декретный отпуск квартира молодой специалист работа молодая семья очередь общежитие оплата приватизация аренда компенсация прописка отпуск регистрация ип право беременность брак суд льготы раздел недвижимость распределение строительство права раздел имущества лицензия выселение армия наследство контракт сроки оформление документов увольнение развод амнистия отработка продажа алименты имущество ребенок пособие договор налог кредит зарплата документы льготный кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53187 Опубликовано 20.08.2009 в 21:35

Как определить вид деятельности?

Хочу организовать сервис по скачиванию файлов и записи на dvd, cd либо иные носители информации на подобие FilePost.Ru.Интересует, в какую область попадает данный вид деятельности.Также, не секрет, что очень многие будут пользоваться данным сервисом с целью скачивать фильмы. Как отнесется к этому законодательство РБ?

Алексей Фролов :: Минск


Ключевые слова: услуги, интернет

  Ответов: 1

плохо отнесется, но не законодательство, а 1) комитет по коллективному управлению авторскими правами, 2) правообладатели. Они так наедут на Вас и закон это позволяет, что мало не покажется. Читайте плз. данный форум. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 21.08.2009 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260443: ИП оказывает услуги водителя-экспедитора

Вопрос № 259347: Договор с не членом ГСПК об оказании услуг

Вопрос № 258206: Каким образом начать оказывать платные услуги?

Вопрос № 257559: Имеет ли право ЦСМС взыскивать с нашего учреждения суммы за оказанные услуги?

Вопрос № 256549: Как выписать ТТН физическому лицу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы