Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак продажа документы пособие выселение ребенок оплата права налог декретный отпуск молодая семья прописка беременность имущество налоги право развод зарплата договор наследство очередь жилье суд лицензия аренда сроки алименты увольнение раздел квартира армия оформление документов общежитие компенсация иск долг молодой специалист приватизация раздел имущества ип строительство недвижимость оформление контракт кредит отработка льготы регистрация гражданство льготный кредит распределение работа отпуск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53184 Опубликовано 20.08.2009 в 19:35

Что мне будет в суде

Моё заявление об увольнении было подписано 3 Августа в этот же день мне отдали трудовую, но не расчитали прошёл ещё день, другой расчёта не было я поехал разбиратся в чём дело мне ответили что нет процентовок но мы вам скиним на карточку 500 000 тыс а остальные через день. Деньги мне скинули 6 Августа 500 000 тыс остальные 770 000, 12 Августа. 13 Августа мне позвонили вечером из Бугалтерии и скозали что ошиблись и мне надо вернуть 500 000 тыс обратно, но с этих 770 000 тыс я заплатил кредит и у меня почти ничего не осталось мне просто нечем им отдать, мне сказали что на меня подадут в суд. Хочу спросить у вас что мне за это будет? и можно ли наказать их за то что они не вовремя меня расчитали? Зарание большое спасибо!

Колот Андрей :: Брест


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Вам за это ничего не будет. Будет тому, кто допустил счётную ошибку - у неё из зарплаты. скорее всего, вычтут. За просрочку расчёта вы имеетте право подать иск по ст. 78 ТК РБ. Вам обязаны заплатить среднии заработок за каждыи день просрочки пропорционально невыплаченнои в срок сумме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 21.08.2009 в 00:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277471: Досрочное увольнение со срочной военной службы

Вопрос № 277460: Могут ли уволить работника-декретника, работника, его заменяющего, в периоды ликвидации, переподчинения, реорганизации?

Вопрос № 277406: Имеют ли право уволить молодого специалиста?

Вопрос № 277208: могут ли меня уволить с декретной ставки, если я сама в декрете?

Вопрос № 277204: Могут ли меня уволить, если я не согласна с существенными изменениями условий труда, при условии, что увольняться я не собираюсь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы