Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь договор квартира строительство раздел молодой специалист декретный отпуск брак права прописка жилье документы отработка раздел имущества ребенок налоги распределение приватизация недвижимость зарплата отпуск контракт увольнение льготный кредит работа кредит оплата выселение долг продажа ип имущество оформление документов право молодая семья льготы алименты оформление армия лицензия общежитие аренда пособие суд амнистия компенсация сроки регистрация налог гражданство развод иск беременность наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53176 Опубликовано 20.08.2009 в 18:32

Нужно ли согласие всех совершеннолетних жильцов квартиры

Дочь была выписана с постоянного места жительства на учебу в г. Пинск, за время учебы вышла замуж, развелась, имеет 2-х детей до 3-х лет. Получив диплом с детьми вернулась домой на ПМЖ. Может ли она прописаться с детьми обратно к матери без согласия всех совершеннолетних жильцов квартиры (3-е их которых дали согласие на прописку в т.ч. собственник квартиры, 2-е согласие не дают).

Постнова Наталья Григорьевна :: Гомель


Ключевые слова: прописка после учебы

  Ответов: 1

на ее приписку требуется согласие всех, кто проживает в кавртире (совершеннолетних) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.08.2009 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2009 в 08:31

Посоветуйте, что её делать в этой ситуации? Согласие на прописку ей не получить.

Постнова Наталья :: Гомель


  Ответов: 1

обратиться в суд с исковым заявлением. В сдлучае принятия положительного решения, дочь вселиться в это жилое помещение. Нужно смотреть ваши документы, что у вас за ситуация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.08.2009 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы