Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190963
 Всего ответов: 215857
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества гражданство очередь льготный кредит прописка наследство квартира недвижимость компенсация амнистия льготы развод оформление документов оформление лицензия пособие сроки молодая семья молодой специалист суд декретный отпуск имущество кредит иск строительство приватизация беременность регистрация жилье налог увольнение зарплата алименты раздел право долг распределение аренда права контракт оплата отпуск армия ребенок выселение отработка брак ип продажа общежитие договор налоги документы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53157 Опубликовано 20.08.2009 в 16:00

ИП. Как устанавливаются цены на услуги. расчет налогов?

Cобираюсь открыть ИП для оказания услуг по заправке картриджей, подскажите какими документами нужно руководствоваться при установке цен на услуи по заправке картриджей и какой набор документов нужно предоставлять заказчику для оплаты выполненной услуги (порядок оформления). Как расчитывается сумма налога если учитывать расходы? Каким образом ведется учет расходов\доходов ?

Вербенцов Геннадий :: Минск


Ключевые слова: бухгалтерский учет. ценообразование.

  Ответов: 1

Геннадий, касательно ценообразования полезно изучить Постановление Минэкономики № 183 от 10.09.2008г., которым утверждена инструкция о порядке формирования и применения цен и тарифов. Заказчику, если это будет не физ. лицо, нужно предоставить: договор, протокол согласования тарифа, акт приёмки оказанных услуг, счёт, счёт-фактуру по НДС (если вы будете являться плательщиком НДС). Про налогообложение сложно ответить, посколько непонятно, будете ли вы платить единый налог, либо выберете другую систему налогообложения.В любом случае, желаю вам удачи в ваших начинаниях)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 25.08.2009 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы