Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество амнистия зарплата алименты долг работа молодая семья сроки молодой специалист беременность суд льготный кредит наследство аренда лицензия армия налог оформление ип оплата очередь приватизация жилье квартира брак развод ребенок иск договор право отработка строительство контракт раздел льготы оформление документов отпуск общежитие продажа регистрация документы недвижимость увольнение гражданство кредит компенсация выселение прописка раздел имущества пособие распределение права декретный отпуск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53153 Опубликовано 20.08.2009 в 15:36

Сколько базовых могу просить на свое содержание до трех лет? Выплата моего кредита мужем? Возможно это?

Здраствуйте! Я состою в браке, но брачные отношения прекращены. Имеем от брака несорешеннолетнего ребенка (7 месяцев). Подала на алименты. И хочу подать на свое содержание до трех лет. Муж не работает. Сколько базовых величин я могу просить в заявлении? Для организации свадьбы я брала на свое имя кредит. В тот момент была уже беременна. Он говорил, что будет оплачивать, а сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Я могу как-то принудить его выплачивать кредит?

Боробанова Зинаида :: Минск


Ключевые слова: выплата кредита, содержание супруги, размер

  Ответов: 1

Просите 10, может, хоть 5 дадут. Кредит - Ваши личные обязательства, и исполнять их только Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.08.2009 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2012 в 13:08

А какой минимальный и максимальный размер алиментов на свое содержание может вынести суд?

Юргель Ольга :: Житковичи


  Ответов: 1

суд взыскивает средства на содержание супруги(б.супруги), беременной или находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, в случае, если плательщик обладает на то необходимыми средствами. а если НЕ ОБЛАДАЕТ, то НЕ ВЗЫСКИВАЕТ. поэтому, минимальный - НОЛЬ. другой размер определяется судом исходя из уровня доходов плательщика и содержанки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.06.2012 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187616: выплачивать кредит, взятый в Сбербанке России через БПС-Сбербанк в г. Минске

Вопрос № 53143: Могу ли я взыскать выплаченную мною сумму потребительского кредита с бывшего мужа, где я являюсь поручителем?

Вопрос № 204736: О взыскании средств на содержание

Вопрос № 184667: Если алименты и на содержание супруги не выплачиваются, то какие меры принимаются?

Вопрос № 165382: взыскание алиментов и мое содержание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы