Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ребенок работа право беременность отработка зарплата армия приватизация молодая семья лицензия выселение распределение налог оформление льготный кредит суд жилье строительство иск пособие раздел раздел имущества общежитие продажа молодой специалист кредит алименты долг квартира права очередь увольнение контракт прописка декретный отпуск регистрация отпуск ип наследство оформление документов документы развод льготы сроки амнистия недвижимость гражданство налоги оплата брак аренда имущество компенсация







  • ingrupptula.ru купить новостройку от застройщика
    ingrupptula.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53132 Опубликовано 20.08.2009 в 12:11

Куда я могу обратиться, чтобы работодатель заплатил мне зарплату?

Доброго времени суток. Мой вопрос заключается во взыскании заработной платы с нанимателя.Дело в том, что я устроился работать начальником отдела продаж по г. Минску в Могилевскую фирму (ЧТУП). За первый месяц мне заплатили зарплату переведя деньги на карточку, проработав полтора месяца, я узнал что контракт не был подписан с их стороны, а остался лишь договор подряда (его заключали на испытательный срок в 2 месяца). Деньги платить как я понял мне не собираются и за последний месяц работы мне на карточку перевели лишь 160 000 б.р., которые сразу же сняли за телефонные переговоры, а договаривались мы на 1 500 000 в месяц. Скажите пожалуйста могу ли я каким-то образом получить свои деньги и в какие структуры мне следует обращаться. Заранее спасибо.

Шушкевич Захар :: Минск


Ключевые слова: как получить зарплату, зарплата

  Ответов: 1

В Инспекцию труда и в суд. Обращение в инспекцию не прерывает трёхмесячныи срок для обращения в суд. так что не опоздаите. Договор полдряда с испытательным сроком не заключается. испытательныи срок - отличие трудового договора. Запросите у нанимателя письмом с уведомлением справку о заработке, копию приказа о приёме на работу и об увольнении, если уволены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 21.08.2009 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259770: просить повышение

Вопрос № 259630: кто ( занимаемая должность в страховой организации) полномочен и должен выдавть расчетные листы страховым агентам ?

Вопрос № 259569: Правильно уволиться

Вопрос № 259293: задолженность по зарплате через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы