Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел брак раздел имущества недвижимость армия квартира строительство беременность увольнение льготный кредит отработка права право пособие долг оформление налоги распределение амнистия договор компенсация молодой специалист регистрация оформление документов работа сроки отпуск имущество декретный отпуск контракт лицензия аренда зарплата продажа прописка молодая семья алименты ип кредит общежитие наследство налог иск развод гражданство выселение жилье оплата ребенок льготы приватизация документы очередь суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53112 Опубликовано 20.08.2009 в 07:57

Имеет ли право наниматель вычесть из расчета при увольнении?

Подскажите пожалуйста, имеет ли право наниматель при увольнении выитать из рассчёта работника суммы потраченные на ремонт личного автомобиля используемого в служебных целях по договору безвозмездного пользования и не платить компенсацию за неиспользованный отпуск? А также что делать если он не отдаёт трудовую книгу и соответственно расчёт? Работаю без контракта, пытаюсь уволится ещё с 1 августа.

Николай :: Минск


Ключевые слова: увольнение, расчет, выплата компенсации

  Ответов: 1

После подачи заявления об увольнении по собственному желанию нанимателю, отрабатываете месяц. В последний рабочий день Вам обязаны выдать трудовую книжку и произвести оканчательный расчет, выплатив неоспариваемую сумму. Если Вы с чем-то несогласны или Вам не вовремя отдали трудовую книжку или расчет, обратитесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 20.08.2009 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244739: Как привлечь работадателя к исполнению трудового законадательства?

Вопрос № 148929: имеет ли право работодатель отказать в сокращении

Вопрос № 84988: Имеет ли она право на наследство

Вопрос № 63361: Можно ли уволив работника по сокращению штата с выплатой компенсации принять его обратно

Вопрос № 261714: Имеют ли право забрать дни трудового отпуска за ненормированный рабочий день при 3группе инвалидности ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы