Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг кредит раздел иск налог прописка приватизация алименты работа имущество льготный кредит отработка зарплата оформление молодой специалист гражданство лицензия документы контракт квартира развод ип отпуск суд договор увольнение выселение оплата амнистия распределение оформление документов недвижимость брак права жилье беременность налоги продажа армия компенсация льготы ребенок право аренда сроки наследство пособие очередь регистрация декретный отпуск раздел имущества общежитие молодая семья строительство







  • Перечень датчиков, показания текущего уровня радиации, архив данных
    merapribor.ru
  • В продаже - комбинезон, цены ниже! Неликвидные остатки
    colibri-kids.ru
  • Текст речи адвоката по уголовному делу - мошенничество здесь
    zackon.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53094 Опубликовано 19.08.2009 в 19:51

растамаживание элек.оборудования и мед.оборудования

Необходимо ли производить затамаживание, растамаживание электрооборудования и мед. Оборудования при ввозе его на территорию Республики Беларусь с территории Российской Федерации? Сколько необходимо платить?

Царенко Алексей :: Витебск


Ключевые слова: необходимость, другие пути и последствия, размер

  Ответов: 2

необходимо производить таможенное оформление при ввозеиз РФ товаров третьих стран (не РБ и не РФ -для таких товаров делается статдекларирование).Ставки платежей зависят от кода товара по ТНВЭД РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.08.2009 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По названию или общему определению (электрооборудование или мед.оборудование) код ТНВЭД РБ определить весьма затруднительно... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.08.2009 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2009 в 11:08

товар который я собираюсь ввозить на территорию РБ это массажное оборудование и различные виброподушки, а так же аксессуары сопутствующие моим товарам (разветвители прикуривателя для автомобиля, тестеры на алкоголь, прибор контролирующий сон водителя и т.п.)

Царенко Алексей :: Витебск


  Ответов: 1

это не товары медицинского назначения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.08.2009 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2009 в 11:17

Само оборудование производства Китай. Российская компания, которая его реализует, производит растаможивание этого оборудования

Царенко Алексей :: Витебск


  Ответов: 1

таможенное оформление с уплатой платежей (сбора за там. оформление и там. пошлины) производится независимо от уплаты платежей в РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.08.2009 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250240: Начиная от какого срока не нужно регистрироваться как ИП, чтобы сдать квартиру

Вопрос № 221162: Обязательно ли открытие представительства или филиала?

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 273224: ходатайство или заявление? об уточнении размера исковых требований или об уменьшении и увеличении размера исковых требований?

Вопрос № 263260: Имеет ли право бывший муж на уменьшение алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы