Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186845
 Всего ответов: 211183
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право приватизация декретный отпуск кредит брак распределение оплата наследство лицензия контракт аренда жилье молодая семья оформление документов регистрация налог молодой специалист раздел имущества ип армия отпуск очередь компенсация льготный кредит налоги работа беременность права гражданство договор амнистия оформление продажа документы недвижимость раздел выселение суд льготы общежитие иск имущество отработка ребенок алименты сроки зарплата квартира долг увольнение пособие развод прописка строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53088 Опубликовано 19.08.2009 в 17:30

Увольнение

Скажите, если я хочу уволиться не отрабатывая месяц, а директор не согласен, может как-то этот срок можно сократить, а также я взяла отпуск трудовой, но не отгуляла - вышла раньше, при увольнении - офиц.-но я уже его отгуляла, могут ли меня не отпустить догулять его? Как писать и считать в заявлении, если я увольняюсь с 19.08.2009, то меня уволят (через сколько дней, ведь в месяце есть разное кол-во дней 30, 31, 29), и если это выходной, что будет? И какие нюансы могут быть еще?Заранее благодарна!

Гюнь Таня :: Минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Во-первых, все зависит от того контракт у вас или трудовой договор. Если контракт - то вы увольняетесь по соглашению сторон без отработки (согласовываете дату). Если трудовой договор - отрабатывать месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.08.2009 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2009 в 09:49

У меня контракт, но директор сказал месяц отработать, а я не хочу, что мне делать в этом случае?

Гюнь Таня :: Минск


  Ответов: 1

Если у Вас контракт, то наниматель вообще может не отпустить Вас до истечения срока. Лучше договориться по соглашению сторон, а в заявлении об увольнении указать конкретную дату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 20.08.2009 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272267: Могут ли мне отказать в кратковременном отпуске без сохранения зар.платы

Вопрос № 272012: замена трудовой,если уволен по статье

Вопрос № 271949: является ли инвалидность 3 гр. особым условиям в случае сокращения штатов

Вопрос № 271925: продолжение трудовых отношений по истечении срока действия срочного договора

Вопрос № 271919: Имею ли я право просто уволиться с работы по договору подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы