Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194587
 Всего ответов: 219767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие беременность аренда декретный отпуск регистрация отпуск молодая семья лицензия амнистия контракт кредит выселение налоги налог наследство договор строительство имущество отработка увольнение недвижимость алименты долг общежитие приватизация гражданство ип сроки очередь армия льготы ребенок работа суд права раздел имущества оформление документов документы иск раздел продажа оформление брак оплата право льготный кредит прописка компенсация квартира развод распределение молодой специалист жилье зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53035 Опубликовано 19.08.2009 в 11:54

Как мне получить расчет?

Здравствуйте , скажите пожалуйста я работал на работе отдал свою трудовую книжку но никаких заявления о приеме на работу я не писал так как в устной форме было оговорено что 1 месяц будет испытательный срок , по истечеинии этого срока я решил не оставаться у данного работодателя. Пришел я к директору за трудовой он мне ее сразу же выдал но о полном расчете сказал подождать 3 дня. Я приехал к нему через три дня но он меня так и не расчитал объяснив это тем что у него нет пока наличности. В течении 7 днея я ему звоню а он переносит все на завтра , так продолжается уже вторую неделю . Так же мне известно что данный человек уже был оштрафован за несвоевременную уплату денег , и еще в ближайший месяц состоится суд между бывшими работниками и директором.Могу ли я обратиться куда либо если в трудовой неуказано что я там работал , только в табеле. Как мне получить расчет?

Юрий :: Минск


Ключевые слова: как мне получить расчет?

  Ответов: 1

Если у Вас есть трудовой договор, заключенный с данным предприятием, подписанный обеими сторонами, то Вы можете рассчитывать на получение заработной платы, а также штрафа за задержку расчета. Обратитесь в департамент по охране труда с письменным заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сенькевич Юлия :: 19.08.2009 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
30 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы