Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов лицензия выселение аренда имущество оплата кредит зарплата регистрация раздел льготный кредит алименты жилье недвижимость документы налоги суд увольнение договор очередь право развод приватизация компенсация оформление пособие ип прописка иск беременность ребенок гражданство налог общежитие права сроки амнистия молодая семья строительство молодой специалист отработка раздел имущества продажа декретный отпуск работа квартира брак армия контракт льготы отпуск распределение долг наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53032 Опубликовано 19.08.2009 в 11:44

В какой суд нужно подавать заявление?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как узнать к компетенции какого суда будет относиться дело если истец в настоящее время не имеет юридического адреса.В какой суд нужно подавать заявление?Может стоит обратиться за выпиской из ЕГРЮЛ?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: юридический адрес, исковое заявление, подведомственность

  Ответов: 1

истец может не иметь адреса только тогда, когда он ликвидирован. Естественно обращайтесь в ЕГРЮЛ. Если у Вас в договоре не оговорена подсудность, то по месту нахождения ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 19.08.2009 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230833: В какой суд обращаться?

Вопрос № 169946: Подведомствен ли этот спор суду???

Вопрос № 160081: Подлежит ли рассмотрению заявление Костровой в суде?

Вопрос № 160079: определить подведомственность

Вопрос № 72269: В какой суд необходимо подавать исковое заявление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы