Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья аренда работа армия контракт декретный отпуск отработка прописка молодой специалист строительство амнистия сроки развод очередь оформление иск раздел имущества налог зарплата пособие документы отпуск приватизация раздел оплата регистрация увольнение суд наследство права беременность недвижимость выселение лицензия алименты распределение гражданство квартира общежитие продажа имущество льготный кредит ип ребенок долг налоги оформление документов договор брак право льготы жилье кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52992 Опубликовано 18.08.2009 в 19:47

вопрос №52678

Пожалуйста, кто-нибудь дайте ответ на вопрос №52768.

Оксана :: Брест


Ключевые слова: вопрос без ответа

  Ответов: 1

Замена неотбытой части наказания более мягким может быть применена только к осужденному ТВЕРДО СТАВШЕМУ НА ПУТЬ ИСПРАВЛЕНИЯ после фактического им отбытия, в Вашем случае - не мене половины срока, т.к. подозреваю что ст.235 УК вменялась по ч.2 а это преступление относится к категории тяжких. Таким образом та самая "аттестация" и необходима администрации колонии для установления наличия или отсутствия "твердого становления на путь исправления". Возможно это регулируется Постановлением МВД Республики Беларусь от 14 сентября 2005 г. №285 "Об организации воспитательной работы с лицами, отбывающими наказание в виде лишения свободы" (№8/13174). Данное постановление определяет порядок проведения воспитательной работы в ИУ, порядок контроля за ходом проведения воспитательной работы ИУ с осужденными, а также порядок отчетности ИУ о проделанной воспитательной работе. Согласно данному постановлению прежде чем назначить УДО или замену, ИУ должно собрать массу характеризующих сведений на осужденного, а это, как Вы сами понимаете, требует массу времени. Думаю это требование администрации ИУ, и абсолютно законное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Artur B. :: 19.08.2009 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы