Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216101
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты суд пособие жилье оформление документов раздел имущества выселение оформление развод договор распределение налог гражданство льготный кредит раздел ребенок очередь лицензия недвижимость контракт иск долг отпуск сроки документы продажа декретный отпуск ип право молодая семья компенсация зарплата отработка брак строительство увольнение молодой специалист регистрация приватизация кредит работа налоги льготы амнистия аренда квартира оплата общежитие прописка беременность права армия имущество наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52989 Опубликовано 18.08.2009 в 19:03

Входит ли декретный отпуск в срок отработки, если год уже отработан?

Я отрабатываю по распределению. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. До декретного отпуска отработала один год. Входит ли декретный отпуск в срок отработки в моём случае?

Черкасова Мария :: Толочин


Ключевые слова: отработка, молодой специалист

  Ответов: 2

Входит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Позднеева Татьяна :: 18.08.2009 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В срок работы по распределению молодого специалиста засчитываются:период нахождения после окончания учреждения образования в отпуске по уходу за ребенком и ухода за ребенком до достижения им возраста трех лет (ст. 30 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 10 декабря 2007 г. N 1702"Об утверждении Положения о распределении выпускниковучреждений образования, получившихпрофессионально-техническое, среднее специальноеили высшее образование"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 18.08.2009 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277268: Могу ли я расторгнуть договор о целевой отработке?

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276589: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку?

Вопрос № 275820: Имею ли я право не присутствовать лично на закрытии отработки после вуза?

Вопрос № 275760: отработка молодого специалиста, поступившего в ВУЗ после колледжа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55
277429Салькова Дар...20.01.18 в 22:34
277431ник20.01.18 в 22:33
277425Алла20.01.18 в 21:36
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы