Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186807
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит компенсация оформление налоги жилье зарплата лицензия сроки гражданство регистрация алименты имущество суд отпуск пособие распределение ребенок договор отработка прописка аренда право армия развод оформление документов льготный кредит строительство льготы увольнение очередь раздел раздел имущества молодой специалист общежитие недвижимость декретный отпуск молодая семья приватизация наследство иск ип брак выселение квартира контракт налог продажа права беременность оплата документы работа амнистия долг







  • Оформление прописки, получение вида на жительство. Помощь. Обращайтесь
    dnipro.propiska.org.ua
  • Высокое качество. Быстрое изготовление. Доставим по Екатеринбургу. Недорого
    svetopis.org




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52976 Опубликовано 18.08.2009 в 16:58

Можно ли вносить изменения в генеральную доверенность?

Подскажите, пожалуйста, можно ли в генеральной доверенности на автомобиль указать "без права продажи"? Либо, если генеральная доверенность уже дана, можно ли внести коррективы (опять же "без права продажи") в одностороннем порядке и уведомить об этом доверенное лицо? А так же, обязано ли доверенное лицо информировать (предупреждать) доверителя о совершаемых действиях с автомобилем (продажа, передача другому лицу) и может ли доверитель (если он против таких действий) отозвать доверенность в срочном порядке? Спасибо.

Кураленко Елена :: Минск


Ключевые слова: генеральная доверенность, коррективы, изменения

  Ответов: 1

Я полагаю, что ваши вопросы связаны с тем, что вы не очень доверяете лицу, которому выдали довереннось. Посему предлагаю вам отменить доверенность, такое право предусмотрено п. 2 ст. 189 ГК РБ. И выдать данному лицу доверенность с указанием конкретных прав и полномочий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зданевич Наталья :: 18.08.2009 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266902: Обязательно ли в данном случае заявление об отстуствии супруга?

Вопрос № 260412: Продал машину по генеральной доверенности.

Вопрос № 254352: Имеет ли Дед право наследства?

Вопрос № 236282: Могу ли я потребовать через суд деньги?

Вопрос № 236221: имеет ли право владелец продавать автомобиль,если на ней висит арест?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы