Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление долг оформление документов молодой специалист амнистия лицензия беременность брак декретный отпуск наследство работа иск гражданство строительство молодая семья права налог имущество отпуск ип ребенок пособие оплата налоги армия контракт компенсация увольнение отработка выселение раздел приватизация очередь льготы договор общежитие сроки документы право жилье суд льготный кредит раздел имущества кредит аренда зарплата алименты распределение продажа развод регистрация прописка недвижимость







  • Оформление прописки, получение вида на жительство. Помощь. Обращайтесь
    dnipro.propiska.org.ua
  • Бронирование онлайн! Отзывы. Цены. Отель Химки. Hotel Himki
    volvosever.ru
  • Высокое качество. Быстрое изготовление. Доставим по Екатеринбургу. Недорого
    svetopis.org




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52976 Опубликовано 18.08.2009 в 16:58

Можно ли вносить изменения в генеральную доверенность?

Подскажите, пожалуйста, можно ли в генеральной доверенности на автомобиль указать "без права продажи"? Либо, если генеральная доверенность уже дана, можно ли внести коррективы (опять же "без права продажи") в одностороннем порядке и уведомить об этом доверенное лицо? А так же, обязано ли доверенное лицо информировать (предупреждать) доверителя о совершаемых действиях с автомобилем (продажа, передача другому лицу) и может ли доверитель (если он против таких действий) отозвать доверенность в срочном порядке? Спасибо.

Кураленко Елена :: Минск


Ключевые слова: генеральная доверенность, коррективы, изменения

  Ответов: 1

Я полагаю, что ваши вопросы связаны с тем, что вы не очень доверяете лицу, которому выдали довереннось. Посему предлагаю вам отменить доверенность, такое право предусмотрено п. 2 ст. 189 ГК РБ. И выдать данному лицу доверенность с указанием конкретных прав и полномочий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зданевич Наталья :: 18.08.2009 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266902: Обязательно ли в данном случае заявление об отстуствии супруга?

Вопрос № 260412: Продал машину по генеральной доверенности.

Вопрос № 254352: Имеет ли Дед право наследства?

Вопрос № 236282: Могу ли я потребовать через суд деньги?

Вопрос № 236221: имеет ли право владелец продавать автомобиль,если на ней висит арест?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы