Вопрос № 52964 Опубликовано 18.08.2009 в 15:33

Имею ли я право стать на очередь на жилье?

Добрый день!Хотелось бы спросить следующее: я работаю в Жлобине, а прописана в Пинске. Мой муж прописан в Жлобине в квартире родителей. Я и мой муж вступили в брак впервые, ни я, ни он не имеем отдельной квартиры. Можем ли мы стать на очередь на жилье в городе Жлобине, не смотря на то, что я прописана в Пинске.

Сидорова Надежда Викторовна :: Жлобин

Ключевые слова: очередь, жилье

  Ответов: 1

Нет, для того, чтобы вы оба стали на очередь в Жлобине, нужно, чтобы ВЫ ОБА были прописаны в Жлобине.  

Андрей Павлович :: 18.08.2009 в 16:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2009 в 13:58

А есть ли какие-либо обстоятельства, при которых я могла бы стать на очередь в Жлобине будучи прописаной в Пинске?Спасибо.

Сидорова Надежда Викторовна :: Жлобин

  Ответов: 1

только по месту работы моежете стать на очередь. Для этого пропискав Жлобине не нужна  

Андрей Павлович :: 19.08.2009 в 14:40