Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодая семья квартира право аренда налоги общежитие строительство наследство оплата жилье документы недвижимость продажа развод распределение молодой специалист гражданство приватизация пособие амнистия кредит суд брак беременность раздел долг прописка декретный отпуск армия оформление сроки регистрация оформление документов алименты имущество компенсация льготный кредит отпуск раздел имущества отработка работа договор лицензия ребенок иск зарплата налог ип очередь контракт увольнение выселение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52960 Опубликовано 18.08.2009 в 15:16

Могу ли я не выходить на работу

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой вопрос: я работаю в РУП и мне уже 2 месяца не платят з/плату. Могу ли я не выходить на работу с параллельной подачей заявления в Департамент охраны труда , до получения официального ответа, и затем уволиться по ст. 41 ТК

Миронюк Олег :: Брест


Ключевые слова: увольнение, зарплата, не выплата

  Ответов: 1

Нет, не можете. Не явка на работу - дисциплинарный проступок, который может повлечь за собой увольнение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 18.08.2009 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257059: Как нам уволиться , получив свои деньги

Вопрос № 188876: Взял в долг деньги под расписку, не могу вернуть всё сразу

Вопрос № 175698: работа в отпуске по беременности и родом

Вопрос № 152258: Правомерна ли не выплата дивидендов?

Вопрос № 89058: Задержка заработной платы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы