Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187739
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налог налоги раздел строительство право оформление молодой специалист приватизация аренда раздел имущества лицензия работа недвижимость наследство выселение права ребенок пособие ип брак общежитие очередь долг контракт льготы льготный кредит имущество отработка гражданство документы отпуск сроки компенсация иск регистрация кредит распределение жилье алименты суд беременность продажа увольнение оплата армия договор квартира амнистия декретный отпуск оформление документов зарплата прописка молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52945 Опубликовано 18.08.2009 в 13:29

Как стать адвокатом?

Какой нужен стаж работы, где и какие необходимо сдать экзамены для того чтобы стать адвокатом? Объясните всю процедуру "от а до я", пожалуйста.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: экзамены, стаж, адвокат

  Ответов: 3

Для начала необходимо записаться на стажировку (от 6 мес. до полугода оканчивается сдачей квалификационного экзамена) либо иметь стаж работы по юридической специальности от 3 лет. Запись на стажировку происходит с начала года Вам необходимо записаться на прием к председателю по тел 8(017) 226-73-94 г.Минск, ул. Захарова, 50б. Приветствуется красный диплом и хорошие оценки. От себя добавлю, если нет хороших связей то шансов немного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 18.08.2009 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Извините, стажировка от 6 месяцев до одного года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 18.08.2009 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Стажировка, как правило, проходится в юридических консультациях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 19.08.2009 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263375: Можно ли привлекать сотрудника в его официально выходные дни к различным мероприятиям?

Вопрос № 85344: Имеет ли право наниматель не отпустить меня на сдачу вступительных экзаменов ?

Вопрос № 48073: можно ли оплатить отпуск для сдачи госов, основание?

Вопрос № 268424: Есть ли вероятность вывести автомобиль из-под ареста (на другое имущество не претендую) и в каие сроки после приговора нужно подать иск?

Вопрос № 266772: возврат денег, затраченных на адвоката

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы