Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда молодой специалист беременность жилье контракт кредит гражданство продажа долг пособие оформление суд приватизация развод компенсация раздел имущества квартира наследство лицензия армия отработка оплата прописка документы налоги сроки договор амнистия увольнение общежитие ип выселение недвижимость декретный отпуск отпуск брак льготы молодая семья оформление документов распределение алименты имущество работа иск зарплата права раздел налог право очередь регистрация ребенок строительство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52908 Опубликовано 17.08.2009 в 21:05

Как подать иск

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, как подается иск: с чего начать? что надо? куда? и пр. Я хочу подать иск на фирму-организатора концерта, который отменили и деньги за билет не вернули. Может, посоветуете почитать в интернете что-нибудь?

Грицевич Степан :: Минск


Ключевые слова: иск, подача

  Ответов: 1

Иск подается по месту нахождения Ответчика. Для подачи документов необходимо составить исковое заявление (в 2 экземплярах), приложить документы, подтверждающие Ваши требования и оплатить гос. пошлину. Счет для уплаты гос. пошлины Вы можете взять в районном суде в который будете подавать иск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.09.2009 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239808: Процедура подачи заявления в суд?

Вопрос № 196198: подача алиментов на иностранного гражданина

Вопрос № 162374: подал ли муж заявление на развод?

Вопрос № 151103: Может ли командир воинской части заверить заявление в ЗАГС для подачи его в другом городе?

Вопрос № 64676: повторная подача заявления

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы