Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198423
 Всего ответов: 223877
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие суд кредит налоги раздел оплата налог отработка контракт гражданство право иск общежитие льготный кредит ребенок выселение права продажа приватизация беременность раздел имущества договор очередь прописка документы строительство регистрация наследство отпуск компенсация амнистия армия развод зарплата лицензия квартира декретный отпуск алименты сроки молодая семья работа увольнение жилье распределение оформление ип долг недвижимость брак льготы имущество аренда молодой специалист оформление документов







  • Паркет Tarkett и Синтерос от производителя в розницу по оптовым ценам
    pol163.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52906 Опубликовано 17.08.2009 в 20:17

Образовательные услуги

Если я хочу открыть ИП и заниматься услугами в области образования (написание курсовых, дипломов),нужна ли мне лицензия на этот вид деятельности? Какие ко мне будут предъявлены требования и каков порядок налогооблажения, если я на начальном этапе не хочу оставлять основной вид заработка?Заранее благодарен

Алексей :: Минск


Ключевые слова: образование

  Ответов: 1

нет. вид деятельности не лицензируется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 18.08.2009 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2009 в 15:54

А каков порядок налогооблажения и будет ли он зависеть от того, есть ли у меня другая работа?

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

От наличия основного места работы будут зависить отчисления в ФСЗН. Уплата остальных налогов зависит от выбранной системы налогообложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 08.09.2009 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285427: Нужно ли возмещать средства, затраченные государством на обучение в аспирантуре на заочном отделении при досрочном окончании учебы?

Вопрос № 282917: Отсрочка с отработкой

Вопрос № 282391: Имею ли я право по закону РБ обучать с выдачей сертификата о прослушивании курса

Вопрос № 281136: Имею ли я право получить заочное образование на платной основе без трудового стажа?

Вопрос № 280735: Можно ли получить заочное образование не платной основе, не работая и не будучи ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
153 ответов
543 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
126 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
47 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
41 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286004Илона15.08.18 в 07:33
286013Джавадов Вит...14.08.18 в 23:33
286011Скирук Галина14.08.18 в 22:34
286006Андрей14.08.18 в 21:56
286008сергей14.08.18 в 21:52
285793Лукша Алекса...14.08.18 в 21:49
285999Авдейчик Ири...14.08.18 в 21:22
285852Костенко Нат...14.08.18 в 21:17
286009Садков Андре...14.08.18 в 20:41
286007Моев Сергей14.08.18 в 20:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы