Вопрос № 52901 Опубликовано 17.08.2009 в 17:48

имею ли я право стать на очередь по улучшению жилищных условий?

Я проживаю с родителями и совершеннолетним братом в квартире общей площадью 65 м кв.имею ли я право на улучшение жилищных условий и встать на очередь по месту работы

Караев Юрий :: Минск

Ключевые слова: жилищные условия, очередь на жилье

  Ответов: 1

Имеете. Обращайтесь в администрацию по месту жительства.  

Клечковская Людмила тел 869 95 39 :: 18.08.2009 в 16:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2009 в 19:48

А сколько полагается метров на человека,чтобы считаться нуждающимся в улучшении жилищных условий?

Караев Юрий :: Минск

  Ответов: 1

Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются граждане обеспеченные общей площадью жилого помещения менее 15 кв. метров на одного человека.  

Клечковская Людмила тел 869 95 39 :: 20.08.2009 в 14:31