Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194777
 Всего ответов: 219982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа суд приватизация наследство иск контракт отработка декретный отпуск гражданство жилье права имущество амнистия армия аренда развод недвижимость строительство молодой специалист право распределение сроки лицензия брак продажа зарплата раздел имущества оплата компенсация отпуск оформление документы прописка молодая семья алименты оформление документов кредит договор льготы регистрация очередь выселение общежитие ип увольнение налог льготный кредит пособие долг беременность раздел налоги ребенок квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52867 Опубликовано 17.08.2009 в 15:09

Какие трудности возникают при открытии продуктового магазина?

Здравствуйте. Собираюсь открыть продовольственный магазин (мясо птицы, колбасные изделия, полуфабрикаты из мяса птицы, яйца и т.п.) Знаю, что открытие продуктового магазина - дело непростое. В исполкоме как всегда внятного ответа или объяснения мне никто не дал. Обращаюсь к вам. Какие трудности возникают при открытии продуктового магазина такого типа? Какие документы необходимо собрать для получения разрешения открыть продуктовый магазин? И, конечно же, интересуют все виды проверок, которым я могу быть подвергнут в ходе моей деятельности? Спасибо.

Иван :: Речица


Ключевые слова: разрешение, продуктовый магазин

  Ответов: 1

Слишком объемный вопрос. Вам лучше обратиться за платной юридической консультацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 17.08.2009 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2009 в 15:31

И может всё-таки в нескольких словах возможно описать основные трудности открытия такого магазина?Спасибо.

Иван :: Речица


  Ответов: 1

Для начала Вам необходимо зарегестрировать Юр. лицо или ИП, получить лицензию на осуществление розничной торговлю, согласовать ассортименти много чего еще... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 17.08.2009 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93030: может ли проверяемый орган наказать за несоответствие с ассортиментным перечнем?

Вопрос № 281409: нужно ли заверять разрешение соседей у натариуса

Вопрос № 280824: Как выехать на пмж если есть алиментные обязательства в Беларуси?

Вопрос № 280778: разрешение нужно или нет?

Вопрос № 278927: Паспорт старше 10 лет нужно менять для вылета из Беларуси в Турцию на курорт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281389Дейко Виктор...26.04.18 в 08:39
281527Наталья Лагун26.04.18 в 08:33
281535Артемьев Але...26.04.18 в 08:32
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 08:30
281537Киселёв Геор...26.04.18 в 08:28
281228Левченко Мар...26.04.18 в 08:22
281097Фролов Марат26.04.18 в 08:08
281084Марина26.04.18 в 08:01
281521Шевчук Алекс...26.04.18 в 07:33
281524Сергей Марут26.04.18 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы