Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180766
 Всего ответов: 204229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие лицензия суд молодая семья приватизация льготы ребенок отпуск оформление документов налог армия оплата документы налоги брак аренда молодой специалист очередь выселение ип раздел имущества жилье иск увольнение продажа права наследство договор работа кредит гражданство контракт алименты беременность раздел распределение квартира отработка прописка декретный отпуск развод общежитие недвижимость имущество зарплата право льготный кредит долг сроки строительство амнистия компенсация регистрация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52857 Опубликовано 17.08.2009 в 13:45

Обращаться к судебному исполнителю или к участковому по поводу неуплаты алиментов?

к кому обращаться в случае задолженности должника по алиментам более 3 месяцев -к судебному исполнителю или участковому (ст. 174 УК РБ)? Участковый говорит,что он ничего не решает,что нужно обращаться к судебному исполнителю,поэтому документы передал к нему. Участковый прав?

Ольга :: Брест


Ключевые слова: участковый, задолженность по алиментам, судебный исполнитель

  Ответов: 2

Обращаться к судебному исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.08.2009 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если хотите, чтобы против мужа возбудили уголовное дело по вышеуказанной статье пишите заявление участковому. Если хотите выяснить причины по которым не производится взыскание по алиментам направьте запрос судебному исполнителю, который ведет ваше дело :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 17.08.2009 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264239: Отказ от дачи показаний

Вопрос № 260782: Срок рассмотрения заявления участковым?

Вопрос № 223101: Не пришло письмо от участкового.

Вопрос № 167056: незаконные действия участкового

Вопрос № 162765: имеет ли право бывший муж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264903Воробьёва Е....26.03.17 в 23:33
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы