Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178341
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство ребенок отпуск имущество компенсация развод регистрация льготы налоги армия право квартира распределение раздел имущества контракт молодая семья выселение жилье строительство брак ип оплата работа раздел общежитие очередь налог аренда иск суд амнистия права увольнение зарплата беременность лицензия пособие алименты молодой специалист кредит долг договор прописка приватизация оформление документов гражданство сроки оформление отработка льготный кредит недвижимость документы продажа декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52841 Опубликовано 17.08.2009 в 12:02

Имеем ли право на совместное использования льготного кредита и субсидии?

У меня семья из 4-х человек (молодой семьей не являемся), в составе семьи ребенок-инвалид IV степени. Совокупный доход 1,4 млн. рублей в месяц, жена не работает, находится дома по уходу за ребенком-инвалидом. Во время постановки на очередь написали отказ от социального жилья, теперь подошла очередь на строительство жилья в ЖСПК имеем ли мы право на совместное использование субсидии к льготному кредиту на строительство?

Пузыно Эдуард :: Брест


Ключевые слова: ребенок-инвалид, субсидия, льготный кредит

  Ответов: 1

нет, не имеете. Перечнь лиц, имеющих право на совместное использование льготного кредита и субсидии, утвержден Указом Президента РБ от 14 апреля 2000 г. N 185. И вы под этот перечнь не подпадаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.08.2009 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 256908: выплачивается ли пособие

Вопрос № 247684: алименты

Вопрос № 247113: Свободный день при 4-дневной рабочей неделе

Вопрос № 245918: льготы на ребенка-инвалида второй степени

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы