Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод оформление оплата алименты молодая семья общежитие амнистия молодой специалист брак контракт оформление документов армия зарплата сроки иск выселение компенсация работа регистрация декретный отпуск продажа лицензия ребенок жилье пособие суд раздел имущества распределение налоги прописка приватизация льготы отработка отпуск гражданство имущество аренда право увольнение очередь договор ип квартира наследство налог права беременность кредит льготный кредит недвижимость долг раздел строительство документы







  • Получить займ круглосуточно, срочно, онлайн! На карту, счет, куда угодно
    credit-news.org




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52837 Опубликовано 17.08.2009 в 11:03

Оформление записки о прогуле

Как правильно оформить служебную записку о прогуле работника. Отсутствует на работе более месяца, руководитель поставил в известность отдел кадров только через месяц после начала прогула. Как датировать служебную записку, если уже прошел срок - месяц со дня совершения прогула

kimma :: Брест


Ключевые слова: записка, прогул

  Ответов: 2

Записку датировать днем подачи ее на рассмотрение директору. В случае принятия решения об увольнении за прогул датой увольнения будет день подачи записки. В табеле учета неотработанные дни помечать как прогулы и не оплачивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сенькевич Юлия :: 18.08.2009 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не существует единой или официально утвержденной формы такой записки, поэтому составляйте в произвольной форме. Например, называться документ может "Служебная записка о нарушении трудовой дисциплины"; текст: "Информирую вас о том, что Иванов И. И., грузчик, не появляется на рабочем месте с хх.хх.хххх г. по хх.хх.хххх г. За данный период неоднократно предпринимались попытки выяснить причины невыхода Иванова И.И. на работу, в частности (перечисляете, что звонили ему, он трубку не берет, домой приезжали, никто дверь не открывает и т.д.). Считаю целесообразным принять решение об увольнении данного сотрудника за прогул без уважительных причин". Датируйте нынешним числом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 18.08.2009 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264850: Имеют ли право уволить по статье за прогул без трудового договора?

Вопрос № 264427: Есть ли основания для обжалования решения суда по моему вопросу?

Вопрос № 257733: имеет ли право наниматель уменьшить отпуск

Вопрос № 257201: Имеет ли право работодатель уволить меня по статье за прогул?

Вопрос № 256335: Имеет ли место нарушение нанимателем трудового законодательства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52837





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы