Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191002
 Всего ответов: 215889
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство алименты кредит ребенок гражданство права налог брак приватизация оформление амнистия имущество раздел отработка строительство документы сроки компенсация армия ип оформление документов выселение продажа контракт квартира оплата прописка работа лицензия регистрация раздел имущества договор молодой специалист иск общежитие увольнение развод долг отпуск беременность декретный отпуск аренда налоги суд распределение очередь льготы зарплата льготный кредит право пособие жилье молодая семья недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52829 Опубликовано 17.08.2009 в 09:19

Как получить гражданство Израиля?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, я (гражданин РБ, 19 лет) хочу уехать на ПМЖ в Израиль. Мои родственники(бабушка, дядя, тётя, братья, сестры) по отцовской линии проживают там более 10 лет (граждане Израиля уже).Вопрос: 1. Что мне необходимо сейчас делать, и на какое время может затянуться весь процесс? 2. Смогу ли я, приехав в Израиль, потом уехать учиться в Канаду? Спасибо!!

Leonid :: Minsk


Ключевые слова: гражданство, израиль

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.08.2009 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2011 в 23:29

Здравствуйте, у моего отца мать еврейка, имею ли я право на получение гражданства Израиля? Какие документы нужны, и куда их надо подавать?

Паремский Константин :: Минск


  Ответов: 1

см. ответ на предыдущий вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2011 в 23:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182554: Въезд в Беларусь без визы

Вопрос № 165721: брак с иностранцем

Вопрос № 51900: Что необходимо гражданину Израиля, чтобы приехать в Беларусь на некоторое время ?

Вопрос № 275026: Обязательно ли работать для получения гражданства?

Вопрос № 273138: ужно ли мне менять паспорт серии РР что бы мой муж смог получить гражданство Беларусь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277239Игорь Ульянов17.01.18 в 14:29
277238Александрова...17.01.18 в 14:21
277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы