Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178381
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка лицензия молодой специалист жилье имущество права сроки декретный отпуск документы прописка армия раздел алименты долг брак очередь увольнение наследство беременность льготы ип амнистия развод ребенок квартира гражданство оформление документов молодая семья кредит распределение аренда контракт суд льготный кредит выселение продажа налог регистрация общежитие компенсация налоги пособие отпуск работа иск зарплата недвижимость договор строительство раздел имущества оплата право оформление приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52786 Опубликовано 15.08.2009 в 17:49

как уменьшить размер уставного фонда унитарного предприятия

УП зарегистрировано в июле 2009 года. Уставный фонд унитарного предприятия сформирован в размере 1200000 бел.руб. Учредитель хочет уменьшить размер УФ до 600000 бел.руб. Надо ли вносить изменения в устав и подавать данные в исполком, или достаточно просто оформить решение учредителя об уменьшении уставного фонда.

Морозова Ольга :: Новополоцк


Ключевые слова: уменьшение, унитарне предприятие, уставный фонд, размер

  Ответов: 1

Нужно во-первых уведомить кредиторов. потом желательно внести изменения в устав. По Декрету №1 обязательно регистрировать изменение собственника, про уставный фонд там не сказано, но боюсь, что бухгалтеру одного решения учредителя будет недостаточно. Затраты у вас будут всего 52 500. Разве это стоимость спокойствия? Нотариально заверять изменения не надо. вообще с этим декретом №1 будет больше вопросов, чем ответов. Рекомендую изменения внести, тем более, что стоимотсь смешная :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.08.2009 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253095: Возможно ли уменьшить размер алиментов,на минимальные?

Вопрос № 251409: Уменьшит ли суд размер алиментов,если муж не работает и есть ребенок до трех лет

Вопрос № 250808: Прошение о пересмотре постановления ГАИ о лишении водительских прав

Вопрос № 247557: Может ли мой подать на уменьшение алиментов на ребенка от бывшей сожительницы?

Вопрос № 240903: Уменьшение алиментов уплачиваемых несовершеннолетнему

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52786





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы