Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги иск зарплата отработка раздел имущества продажа прописка лицензия права документы работа компенсация суд ребенок имущество недвижимость гражданство сроки оплата жилье брак оформление право беременность очередь распределение декретный отпуск молодая семья льготный кредит наследство квартира ип приватизация строительство развод договор раздел льготы алименты долг увольнение кредит отпуск амнистия налог выселение армия аренда оформление документов контракт пособие регистрация молодой специалист общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52772 Опубликовано 15.08.2009 в 09:55

получение второго высшего образования и предоставление работы непосредственно по одному из них

Существуют ли гарантии трудоустройства при получении второго высшего образования, человеку работающему на предприятии на рабочей должности, т.е. предоставление работы по одному из двух высших образований(ИТР).

Буйденкова Валя :: Речица


Ключевые слова: образование, работа

  Ответов: 2

Гарантий нет. Только если бюджетная форма - распределение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 15.08.2009 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Бюджет при получении второго высшего???? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.08.2009 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276022: Могу ли я перераспределиться в ИП?

Вопрос № 275730: Можно ли после окончания ВУЗа продолжить учебу в Европе, не возвращая в бюджет деньги на обучение и отработав после магистратуры?

Вопрос № 274968: должен ли классный руководитель заполнять акты обследования семей

Вопрос № 274902: Действительно ли, что лица обслуживающие госаппарат должны иметь экономическое образование?

Вопрос № 273506: Получение второго среднего специального образования бесплатно, возможно ли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
282 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 12:46
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы