Вопрос № 52745 Опубликовано 14.08.2009 в 15:16

Необходимо ли получение лицензии?

Здравствуйте! Необходимо ли получение лицензии на открытие магазина Сэконд Хэнд? Или может нужны другие документы?

Бобок Ольга :: Минск

Ключевые слова: лицензия

  Ответов: 1

Необходима лицензия на осуществление розничной торговли  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 14.08.2009 в 15:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2009 в 15:34

Спасибо Вам. А если есть лицензия на розничную торговлю. Надо утверждать перечень или что-то еще? Может необходимо внести изменения в нее?

Бобок Ольга :: Минск

  Ответов: 1

В лицензии должне быть указан торговый объект, с которого фактически осуществляется торговля. Ассортиментый перечень согласовывать обязательно.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.08.2009 в 18:37