Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты иск налоги компенсация раздел регистрация зарплата продажа увольнение имущество ребенок наследство брак амнистия строительство общежитие приватизация льготный кредит аренда права молодая семья отпуск отработка право долг раздел имущества квартира распределение прописка суд оформление работа жилье сроки недвижимость льготы кредит беременность лицензия развод декретный отпуск пособие молодой специалист контракт оформление документов гражданство документы оплата ип договор налог очередь армия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52732 Опубликовано 14.08.2009 в 10:51

Наследование собственности граждан РФ на территории РБ гражданами РБ.

Мои родители, граждане РФ, живут в Минске по виду на жительство, имеют в собственности квартиру в г.Минске. Есть ли какие-нибудь особенности при наследовании мной их квартиры? Достаточно ли того, что я являюсь наследницей по закону или требуется оформление дополнительных документов?

Куницкая Ирина Владимировна :: Минск


Ключевые слова: наследство, гражданство рф, оформление документов

  Ответов: 2

Во избежание разных неприятных ситуаций лучше оформить завещание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 14.08.2009 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Особенностей при наследовании нет, наследники обладают равными правами, независимо от гражданства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.08.2009 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248340: могу ли я с долгами перед гос-м и банком покинуть страну?

Вопрос № 220101: Имею ли я, гражданка РФ, право обслуживаться в поликлинике не по месту постоянной регистрации?

Вопрос № 182495: могу ли я сделать российское гражданство, не отказываясь от белорусского?

Вопрос № 87799: как получить гражданство РФ?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы