Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия льготы документы ребенок гражданство раздел пособие выселение иск аренда распределение компенсация права увольнение льготный кредит право молодой специалист долг оформление контракт договор декретный отпуск брак работа ип имущество беременность жилье лицензия регистрация зарплата сроки наследство оплата молодая семья кредит общежитие раздел имущества суд армия строительство оформление документов приватизация прописка недвижимость налоги продажа отпуск квартира отработка развод алименты очередь налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52699 Опубликовано 13.08.2009 в 19:07

Заберут ли гражданина и Беларуси и Израиля в армию в Беларуси?

Здравствуйте! Мне 17 лет. Я являюсь гражданином Беларуси, но через год получаю гражданство Израиля. У меня вопрос: если я не откажусь от белорусского гражданства и появлюсь на территории Беларуси во время прохождения службы в Израиле заберут ли меня в армию в Беларуси?

Марк :: Гродно


Ключевые слова: другое гражданство, армия

  Ответов: 1

1. Не откажетесь, Вас не выпустят из белорусского гражданства. 2. По идее, и при наличии белорусского гражданства наряду с гражданством Израиля, не должны забпять: на фига нашей армии лица с двумя гражданствами? Пригрозите военкому, что продадите все военные тайны по дешевке, думаю, не заберут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.08.2009 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2009 в 18:13

Что значит "1. Не откажетесь, Вас не выпустят из белорусского гражданства." То есть я не смогу отказаться от белорусского гражданства???

Хотин Марк :: Гродно


  Ответов: 1

Просто Вас может ожидать следующее:Статья 19. Утрата гражданства Республики БеларусьГражданство Республики Беларусь утрачивается:вследствие поступления лица на воинскую службу, службу в полицию, органы безопасности, юстиции или иные государственные органы иностранного государства при отсутствии оснований, предусмотренных статьей 20 настоящего Закона; Статья 20. Основания для отказа в прекращении гражданства Республики БеларусьПрекращение гражданства Республики Беларусь не допускается, если гражданин Республики Беларусь:является обвиняемым либо в отношении его имеется вступивший в законную силу и подлежащий исполнению обвинительный приговор суда;имеет задолженность по налогам или другие непогашенные долги и обязательства перед Республикой Беларусь, ее юридическими и физическими лицами;не имеет иного гражданства или гарантий его приобретения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 22.08.2009 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264272: могут ли забрать на срочную службу в армию, если я обязан выплатить государству деньги за моё обучение в колледже?

Вопрос № 263965: Имею ли я право на отсрочку от армии

Вопрос № 263964: Имею ли я право на отсрочку от армии

Вопрос № 263214: Имеет ли право наниматель отказать в восстановлении после армии на прежнее место работы в прежней должности?

Вопрос № 261961: Комиссуют ли брата из-за зрения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы