Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление раздел имущества регистрация договор налог работа льготный кредит наследство аренда кредит долг контракт прописка сроки выселение раздел лицензия суд документы общежитие армия гражданство оформление документов недвижимость амнистия алименты распределение молодая семья беременность отработка молодой специалист брак квартира очередь зарплата компенсация пособие развод иск имущество ип жилье ребенок продажа декретный отпуск строительство налоги отпуск оплата право льготы права приватизация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52674 Опубликовано 13.08.2009 в 15:26

наркологическая экспертиза адвоката у нарколога

5 августа моя дочь(потерпевшая) заявила отвод судье ,так как она отказала дочери и другим потерпевшим в вызове в суд свидетелей желающих дать показания по делу(ст.339ч.2 и ч.3 УК ).Во время удаления судьи в совещательную комнату,адвокат обвиняемых зашел в подсобное помещение в зале суда на минуту-две.Потом пришла судья,сказала что отклоняет отвод и пора переходить к прениям.Прения пришлось прервать,так как судья поняла ,что присутствующие в судебном заседании видят,что адвокат находится в неадекватном состоянии схожим с наркотическим опьянением(запаха алкоголя не было , аналогичного поведения в своё время насмотрелись - как-никак Светлогорск)Сначала нечленораздельная речь,постоянное роняние бумаг,потом бесмысленный набор слов и в финале стояние с открытым ртом и недоумённым взглядом в попавшийся под руку чистый лист бумаги.На мою просьбу к судье дать телефон горячей линии Министерства Юстиции последовали уговоры не звонить туда,так как это не в их компетенции.Аналогичный ответ дала и председатель суда.Пришлось самостоятельно искать этот номер и позвонив сообщить о случившимся.Вчера с дочерью ознакомился с результатами экспертизы адвоката на алкогольное опьянение у нарколога,где указывалось ,что он не был пьян,дышал в трубочку и т.д.,но анализ крови не делался.Хотя и судьям и при звонке на горячюю линию акцент делался на схожее с наркотическим щпьянением.Как мне в этом случае поступить дальше.Тем более как мне удалось узнать это пристрастие у него уже не первый год и многие об этом знают.Употребляет ежедневно и неоднократно .Может у кого из прочитавших возникнет вопрос - какое мне дело до адвоката и его пристрастий?Объясню - в его мягко говоря низких моральных качествах.Один из примеров - при выезде суда на место преступления был момент когда судья,гособвинитель опрашивали свидетелей и т.д. дочь осталась наедине с обвиняемыми и их защитником,буквально на полминуты и тут же от них в её адрес последовали тихим голосом угрозы.Дочь в слёзы и ко мне ,подошли к судье обьяснили - та в недоумении,вроде бы все находились неподалёку и сразу следует реплика с другой стороны - вот видите как потерпевшая врёт!!!Позже уже узнал от знакомых ,что обвиняемые в подпитии хвалились как очередной раз всех надурили , с помощью совета адвоката.Или это обычная практика?

Сергей :: Светлогорск


Ключевые слова: наркологическая экспертиза

  Ответов: 2

вообще то это, не совсем соотвествуте правилам адвокатской этики...но допускаю, что такое может иметь место быть в реальности... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 14.08.2009 в 02:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вообще то это, не совсем соотвествуте правилам адвокатской этики...но допускаю, что такое может иметь место быть в реальности... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 14.08.2009 в 02:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52674





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы