Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы кредит наследство недвижимость жилье амнистия регистрация аренда продажа лицензия пособие алименты оформление документов увольнение развод налоги имущество долг приватизация ребенок сроки беременность брак строительство оплата документы зарплата раздел имущества молодой специалист квартира распределение очередь льготный кредит декретный отпуск налог прописка отпуск договор право иск компенсация общежитие работа суд контракт гражданство армия права отработка молодая семья выселение ип оформление раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52645 Опубликовано 13.08.2009 в 11:41

Куда обратиться для начала деятельности ИП по оаказанию секретарских услуг в учебных заведениях

Подскажите, хочу открыть ИП по оказанию концелярских услуг (ксерокопия, распечатка, набор текста, сканирование и т.п.) в учебных заведения. Куда следует обратиться чтобы найти место для аредны, сразу в управление образования или этот вопрос необходимо решать на уровне руководителей учреждений образования. Еще интересно какие налоги платить надо и какие необходимо будут документы (в смысле энергосбыт, пож.безопасность). А также интересует безвозмездная субсидия государства от биржи труда. За нее следует только отчитаться о ее использовании??? Можно ли как ИП будет нанять работников или только близких родственников. И считаеться ли супруга близким родственником??? Спасибо заранее.

Вишняков Вячелав :: Витебск


Ключевые слова: секретарские услуги в учебных заведениях.

  Ответов: 2

Как ИП вы можете нанять только близких родственников, супругу - Указ 285 - п.2.2.По поводу субсидий - нужно будет представит вначале бизнес-план, а потом отчитаться об использовании. Обращаться нужно в учреждение, а потом в учреждение образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.08.2009 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нанимать на работу ИП может лишь близких родственников.Супруга может работать по найму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 13.08.2009 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы