Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204149
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак отпуск право раздел документы развод имущество молодой специалист жилье армия договор увольнение ип отработка ребенок продажа алименты общежитие оформление декретный отпуск недвижимость выселение гражданство кредит приватизация оформление документов права раздел имущества льготы налог регистрация квартира прописка льготный кредит аренда наследство лицензия сроки молодая семья суд очередь компенсация амнистия распределение строительство зарплата контракт пособие беременность оплата долг налоги иск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52643 Опубликовано 13.08.2009 в 11:21

Процедура лишения родительских прав

Какова процедура лишения родительских прав отца ребенка 4-х лет, если родители ребенка разведены год назад, алименты, назначенные решением суда, отец не выплачивет, постоянного места работы не имеет, ведет аморальный образ жизни?

Трасковский Виктор :: Минск


Ключевые слова: родительские права", "лишение

  Ответов: 2

Предъявляйте в суд иск к отцу ребенка о лишении его родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ирина :: 13.08.2009 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. ответ на вопрос 52680, а также здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=13698 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.08.2009 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2009 в 09:33

Какие нужны для этого документы?

Трасковский Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Исковое заявление (2 экз), копия свидетельства о рождении ребенка, +все докуменеты, доказывающие обоснованность необходимости лишения родителя родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.08.2009 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52643





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы