Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья жилье гражданство раздел оформление молодой специалист выселение беременность общежитие долг отработка зарплата имущество аренда увольнение сроки кредит право раздел имущества договор компенсация отпуск льготный кредит декретный отпуск развод строительство армия документы регистрация недвижимость лицензия квартира контракт ребенок ип пособие налог алименты брак иск приватизация суд работа права наследство льготы оформление документов налоги продажа очередь прописка распределение амнистия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52637 Опубликовано 13.08.2009 в 10:38

Объяснительная записка

Работник на предприятии появился в пьяном виде. От объяснительной отказывается, мотивируя тем, что он с того дня находится на больничном листке (рука в гипсе). Как нужно поступить нанимателю? Спасибо.

Александр :: Пинск


Ключевые слова: объяснительная записка

  Ответов: 1

Нужно зафиксировать появление на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Отправит работника на освидетельствование. Комиссией зафиксировать отказ от дачи объяснений.Если он на больничном, что он делает на работе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.08.2009 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 62797: Имеет ли право работодатель взыскать с меня штраф за непредоставление книги замечаний и предложений

Вопрос № 60095: Имею ли я право отказаться от написания объяснительной записки по устному требованию руководителя?

Вопрос № 52636: Объяснительная записка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы