Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип права квартира льготный кредит жилье общежитие раздел имущества отработка лицензия зарплата право налоги приватизация выселение компенсация регистрация имущество декретный отпуск аренда увольнение документы распределение кредит ребенок договор оплата отпуск строительство оформление документов раздел оформление недвижимость наследство развод иск беременность молодая семья брак амнистия армия продажа долг молодой специалист сроки алименты налог суд прописка очередь пособие контракт гражданство льготы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52615 Опубликовано 12.08.2009 в 22:42

налог

у меня есть сайт, делал его в свое удовольствие... сейчас мне за него предложили хорошие деньги... налогооблагатеся такая продажа?

Юрий :: Минск


Ключевые слова: налог

  Ответов: 1

хостинг на кого оформлен? есть различные варианты. Можно по договору подряда , если физ лицо. Если ИП другая ситуация. Уточните . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 13.08.2009 в 02:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2009 в 17:03

хочу продать домен, который сам регистрировал и содержание, т.е. сайт... хостинг взял в интернете не свой...его нельзя продать скажем как телефон б.у. шный за хорошие деньги?

Юрий :: Минск


  Ответов: 1

налоги не пралятся от продажи личного имущества, используемого в личных целях (личное использование сайта) ответив на данную делему можно понять почему ничего не плтиться с быушного телефона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 14.08.2009 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261682: Можно ли не платить налог на тунеядство?

Вопрос № 261671: Написание статей на заказ и вопросы налогооблажения

Вопрос № 261618: Имеет ли право не платить налог на "тунеядство"?

Вопрос № 261375: Налог на тунеядство

Вопрос № 261316: Вид на жительство, не был в республики больше 183 дней, как быть с налогом? Помогите!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы