Вопрос № 52615 Опубликовано 12.08.2009 в 22:42

налог

у меня есть сайт, делал его в свое удовольствие... сейчас мне за него предложили хорошие деньги... налогооблагатеся такая продажа?

Юрий :: Минск

Ключевые слова: налог

  Ответов: 1

хостинг на кого оформлен? есть различные варианты. Можно по договору подряда , если физ лицо. Если ИП другая ситуация. Уточните .  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 13.08.2009 в 02:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2009 в 17:03

хочу продать домен, который сам регистрировал и содержание, т.е. сайт... хостинг взял в интернете не свой...его нельзя продать скажем как телефон б.у. шный за хорошие деньги?

Юрий :: Минск

  Ответов: 1

налоги не пралятся от продажи личного имущества, используемого в личных целях (личное использование сайта) ответив на данную делему можно понять почему ничего не плтиться с быушного телефона.  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 14.08.2009 в 13:42