Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184702
 Всего ответов: 208850
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодая семья наследство оформление документов оформление зарплата квартира увольнение аренда имущество контракт договор беременность компенсация раздел имущества право отпуск недвижимость отработка работа строительство лицензия общежитие долг регистрация брак приватизация молодой специалист раздел сроки очередь льготный кредит оплата налоги гражданство налог документы права развод выселение кредит пособие ребенок прописка распределение льготы суд жилье ип армия алименты продажа иск декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52591 Опубликовано 12.08.2009 в 18:01

Ответ

Пожалуйста, ответьте кто-нибудь на вопрос № 52546!!! Очень нужно!!!! Заранее спасибо!!!!!

Олеся Кулевич :: г. Минск


Ключевые слова: ответ

  Ответов: 1

Указом Президента Беларуси №667 утверждено Положение о порядке перевода земель из одной категории и видов в другие и отнесения земель к определенным видам. Данное положение находится в конце текста Указа. Вы его можете посмотреть здесь - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30700667. Внимательно изучите его и Вам будет понятно, что делать, куда подавать заявление и какие предоставлять документы. Вы должны знать, что земли сельхозугодий находятся на особом кадастровом учете государства и должны использоваться строго по своему целевому назначению. Их перевод в иную категорию проводится в исключительных случаях. Вместе с тем, Вам скорее всего могут отказать в Вашем ходатайстве по двум причинам: 1) Ваш земельный участок не планируется под застройку, согласно планов строительства; 2) земельные участки выделяются под застройку только в том случае, если проложены инженерно-коммуникационные сети (электричество, газ, вода и т.п.). Таким образом, из-за отсутствия сетей Вам могут отказать в Вашей просьбе. Однако, на Вашем месте не стоит думать о плохом, а обратиться с заявлением в исполком и ждать решения облисполкома. Если Вам откажут, это решение можно будет обжаловать в суд. В любом случае Вам нужно попытаться добиться своей цели, а не гадать на кофейной гуще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.08.2009 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267808: Что делать, если не удовлетворил полученный от ИП ответ на замечание, оставленное в Книге замечаний и предложений?

Вопрос № 266836: ответ на письменное заявоение

Вопрос № 262275: Обязана ли коммерческая организация давать ответы на письменные запросы граждан?

Вопрос № 241114: Надеяться ли на ваш ответ?

Вопрос № 237808: как правильно ответить заводу на претензию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40
261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19
269868Сидорик Людм...25.07.17 в 17:13
269870Брекоткин25.07.17 в 17:09
269871Брекоткин25.07.17 в 17:08
269873Дроздовская ...25.07.17 в 17:07
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 16:53
269859Андрей Крама...25.07.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы