Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит имущество раздел имущества гражданство оформление аренда очередь алименты налог оформление документов отработка ребенок развод пособие беременность недвижимость амнистия молодой специалист иск ип декретный отпуск молодая семья налоги раздел зарплата приватизация распределение армия договор оплата права работа отпуск льготный кредит жилье льготы увольнение право строительство сроки квартира лицензия наследство выселение документы брак компенсация контракт долг регистрация прописка продажа суд общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52586 Опубликовано 12.08.2009 в 17:09

Сроки постановки на воинский учет по новому месту жительства в связи с переездом.

Закончил вуз и по распределению был направлен работать в другой район, там дали жилье и я сделал регистрацию по новому месту жительства. Вопрос: в течение которого времени (неделя или месяц по Закону о воинской обязанности и воинской службе ) я должен стать на воинский учет в комиссариате в связи с переездом после того, как зарегистрировался по новому месту жительства? Подходит ли ст.18: "сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства в пределах Республики Беларусь и стать в месячный срок на воинский учет по месту жительства (прописки)" или есть другие сроки? Спасибо.

Сергей :: Верхнедвинск


Ключевые слова: воинский учет, военкомат, прописка, переезд

  Ответов: 1

совершенно верно.. 1 месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 12.08.2009 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241504: Постановка на учет в военкомате

Вопрос № 167967: Выбыл на постоянное место жительства за границу

Вопрос № 73325: Означает ли снятие с воинского учета безоговорочное лишение статуса военнообязанного?

Вопрос № 64895: Порядок воинского учета в РФ граждан РБ

Вопрос № 273829: Увольнение в связи с переездом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы