Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196454
 Всего ответов: 221818
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оформление документов налог ип гражданство иск зарплата строительство пособие приватизация брак аренда армия общежитие молодая семья недвижимость льготный кредит наследство суд лицензия молодой специалист сроки прописка ребенок жилье квартира документы имущество продажа распределение оплата очередь отработка договор увольнение долг декретный отпуск работа компенсация льготы оформление право кредит раздел имущества налоги развод алименты амнистия выселение беременность права отпуск раздел контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52585 Опубликовано 12.08.2009 в 17:08

Может ли быть развод во время беременности жены без её согласия?

Может ли муж развестись с беременной женой без её согласия?

Ольга :: Брест


Ключевые слова: развод, беременность

  Ответов: 1

Статья 35. Кодекса о браке и семье РБ: Расторжение брака недопустимо во время беременности жены и до достижения ребенком возраста трех лет без письменного согласия другого супруга на расторжение брака при условии, что он проживает с ребенком и осуществляет родительскую заботу о нем, за исключением случаев, когда отцовство по отношению к ребенку признано другим лицом или по решению суда сведения о муже как об отце ребенка исключены из записи акта о рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 12.08.2009 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283131: Может ли нанематель отказать в переводе на 0.5 ставки беременной?

Вопрос № 282862: Имеет ли право работодатель не заключить контракт?

Вопрос № 281954: Я беременна-мои права на работе?

Вопрос № 281477: Имеет ли работодатель не дать весь отпуск перед больничным по беременности и родам?

Вопрос № 281088: имеет ли право наниматель снизить оплату труда беременной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
272 ответов
3151 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283630Екактерина18.06.18 в 10:48
283635Ванеев Артём18.06.18 в 10:47
283632Иванов Срегей18.06.18 в 09:48
283633Ярошевич Инна18.06.18 в 09:46
283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы