Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие зарплата право недвижимость наследство оформление распределение увольнение раздел имущества долг пособие налоги регистрация беременность квартира иск продажа ребенок работа договор права имущество алименты гражданство очередь отпуск налог контракт молодая семья отработка декретный отпуск оплата приватизация амнистия строительство выселение молодой специалист компенсация ип документы оформление документов кредит жилье раздел суд брак прописка развод армия сроки аренда льготный кредит льготы лицензия







  • Цены и аналитика. Вся информация! Цены на кабель
    smol-kabel.ru
  • Металлические шкафы, секции шкафов для раздевалок, лари для хранения белья
    mebel-tatyana.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52575 Опубликовано 12.08.2009 в 16:25

учет по беременности

Здравствуйте! Ответьте мне, пожалуйста. Я проживаю и работаю в Минске без прописки. Мне нужно встать на учет по беременности. Думаю обратиться в поликлинику либо возле работы или дома. Могут ли мне отказать?

Галкина Виктория :: Минск


Ключевые слова: срок, беременность, учет

  Ответов: 1

Виктория, если бы вы просто хотели обслуживаться в поликлинике не по месту жительства, нужно было бы брать открепление из своей поликлиники, писать заявление и идти к главврачу на приём. Но поскольку вам нужно стать на учёт по беременности, достаточно просто обратиться в женскую консультацию, желательно по месту фактического проживания.Вас поставят на учёт, заведут карточку, а фактическое место жительства укажут с ваших слов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 13.08.2009 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272190: Могут ли у меня отобрать ребенка из органы опеки?

Вопрос № 271161: Возможно ли сняться с учета в общежитии и сделать временную регистрацию на съёмной квартире?

Вопрос № 268948: могут ли поставить на учет в наркодиспансер?

Вопрос № 268947: могут ли поставить на учет в наркодиспансер?

Вопрос № 268946: могут ли поставить на учет в наркодиспансер?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы