Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества молодая семья имущество очередь оформление ребенок иск суд сроки кредит продажа наследство оплата лицензия налог право недвижимость зарплата ип регистрация отработка молодой специалист контракт строительство долг налоги работа права увольнение алименты документы жилье приватизация амнистия отпуск гражданство распределение выселение развод общежитие брак квартира аренда беременность оформление документов пособие декретный отпуск льготный кредит компенсация прописка раздел договор армия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52551 Опубликовано 12.08.2009 в 14:00

Как стать торговым представителем?

Подскажите пожалуйста! Я являюсь индивидуальным предпринимателем, белоруская фирма мне предложила быть их торговым представителем по Белорусии, у меня разрешений для этого нет. Что мне для этого надо сделать, последовательность моих действий. Благодарю за помощь.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: торговый представитель

  Ответов: 2

В качестве документов, подтверждающих статус представителя, могут быть представлены договоры, соглашения, в том числе предварительные, гарантийные письма, грамоты, сертификаты, удостоверения и иные документы, из текста и существа которых можно установить наличие прав представлять интересы производителя либо эксклюзивные права, дающие возможность пользоваться преференциями, отличными от прочих покупателей товаров, приобретающих их для потребления и использования в собственных целях и для собственного потребления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Климкин :: 12.08.2009 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заключаете агентский , дилерский договор , если Вам это нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 13.08.2009 в 01:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2009 в 14:34

Юридически дополнительно регистрироваться не надо, достаточно будет только договора с заказчиком на оказание услуг?

Наталья :: Минск


  Ответов: 4

Нет, юридически регистрироваться не надо. Пока такой порядок не предусмотрен. Вопрос вызван отмененным постановлением №991. Вам пока достаточно договора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 12.08.2009 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы просто в договре укажите, что являетесь официальным торговым представителем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 12.08.2009 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Регистрировать ничего не нужно. Простав письменная форма договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 13.08.2009 в 01:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Регистрировать ничего не нужно. Простая письменная форма договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 13.08.2009 в 01:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240220: Ответственность торгового представителя за работу на конкурентов

Вопрос № 226312: Могу ли я, являясь физическим лицом распространять товары

Вопрос № 77934: Отличия дистрибьютора от представителя иностранной компании

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы