Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство продажа гражданство молодой специалист молодая семья налоги квартира выселение контракт долг отпуск кредит раздел имущества приватизация оформление амнистия право увольнение договор общежитие оформление документов льготный кредит оплата права недвижимость наследство суд имущество лицензия работа раздел ип сроки беременность ребенок декретный отпуск налог брак армия пособие жилье развод документы очередь распределение льготы прописка аренда регистрация компенсация зарплата алименты отработка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52528 Опубликовано 12.08.2009 в 09:56

агроэкотуризм

Если я не могу исходя из Указа Президента Республики Беларусь от 02.06.2006 № 372, и городской пропиской заниматься агроэкотуризмом. МОГУ ЛИ Я ИМ ЗАНИМАТЬСЯ ОРГАНИЗОВАВ СУБЬЕКТ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ? Какую либо форму коммерческой деятельности?

Олег :: Брест


Ключевые слова: могу ли я заниматься агроэкотуризмом организовав субьект хозяйствования?

  Ответов: 1

1. Не можете. 2.Только посредством организации крестьянского(фермерского) хозяйства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.08.2009 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2009 в 20:44

Тоесть если я организую КВХ, я могу стать субъектом агроэкотуризма.+КВХ как юр.лицо может брать кредит и пр.?

Олег :: Брест


  Ответов: 1

1. Кто такой КВХ ? 2. Крестьянские (фермерские) хозяйства могут заниматься деятельностью в сфере агроэкотуризма, также имеют право на получение соответствующих льготных кредитов (они, как я понимаю, Вас интересуют?). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.08.2009 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы