Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   191 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов суд кредит прописка лицензия ребенок выселение иск права работа сроки гражданство общежитие развод право беременность увольнение приватизация раздел имущества недвижимость оформление налоги документы жилье компенсация отпуск пособие договор регистрация наследство декретный отпуск квартира строительство оплата молодой специалист очередь налог зарплата контракт льготный кредит отработка распределение ип молодая семья льготы долг продажа брак аренда раздел алименты армия имущество амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52523 Опубликовано 12.08.2009 в 03:04

Какие документы необходимы от моей дочери, которая проживает в США, для вывоза ее ребенка к ней?

Здравствуйте! уважаемые юристы, нужна Ваша помощь. Моя дочь живет в США, 2 месяца назад вышла замуж там же. Ее дочь, т.е. моя внучка, проживает со мной в Минске, и через 2 месяца я везу ее в США к матери. Вопрос таков, какие документы должна дать моя дочь из США и какие печати должны быть, чтобы у меня не возникло проблем на границе. Если можно, то дайте весь перечень бумаг, которые необходимы для выезда ребенка за границу к его матери , бабушкой? Благодарна Вам за ранее.

Нина :: Минск


Ключевые слова: документы для выезда ребенка

  Ответов: 1

Письменное разрешение родителей ребенка на выезд данного ребенка за границу в сопровождении конкретного лица (в данном случае - в Вашем сопровождении). Данное разрешение Ваша дочь может оформить в белорусском посольстве в Вашингтоне или в консульстве в Нью-Йорке, тогда его не надо будет переводить и легализовывать, или же у любого американского нотариуса, но тогда на него нужно будет поставить апостиль (в Америке), а потом в Беларуси сделать перевод. Ну и, естессно, у ребенка должен быть паспорт, виза, и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.08.2009 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273390Сидорова Еле...17.10.17 в 12:28
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы